Contact nous

Département des ventes

Sylwester Wiktorowski
GResponsable du département des ventes

sylwester.sales@egg-breakers.com
+48 792-333-900

PLGB

10

Pawel Repala
Spécialiste des ventes

pawel.sales@egg-breakers.com
+48 792-333-126

PLGB

Département de service

Kamil Jurek
Département de service

kamil.service@egg-breakers.com
+48 792-333-018

PLGB

Bureau

Ilona Osiak
Bureau

ovo-tech.office@egg-breakers.com
+48 739-057-616

PLGB

Département des achats

Lukasz Bartosiak
Département des achats

lukasz.zaopatrzenie@egg-breakers.com
+48 792-333-256

PLGB


Distributeurs

Bulgarie

Vihren Genchev
+359 895 580 500
dion@dion.bg

Egypte

SANA for Trading Agencies
+20 1223885607  rd@sana.com.eg

vimar

Espagne

VIMAR 1900
902 40 21 22
oriol@vimar1900.com

Iran

Magma Co.
Nima Sadeghi
+989126187568
Sadeghi.magma@gmail.com

Malaisie

Murni Machinery Sdn. Bhd.
+603 798 06363
enquiry@murni.com.my

Pakistan

Al-Abd Corporation
Tanveer Ahmed
0092 300 822 5541
info@alabdcorp.com.pk

Portugal

Forno Equip Lda.
Pedro Duarte
00351 917 695 108
pedro.duarte@fornoequip.com

Russie

OOO Kompania Airin
+ 7 499 653 60 11
info@irin.ru

Roumanie

NOVA PAN
Marius Costea
004 0268 331 332
mariuscostea@novapan.ro

pasfillogo

Turquie

Pasfil
0090 216 640 10 34
info@pasfil.com

Italie

ARTE BIANCA CONSULTING
Fernando Clemente
0039 3358 780 163
f.clemente@sancassiano.com

Viêt-Nam

HOLAFOODS JSC.
0084 985 066 633
hoanglan@holafoods.com.vn

Taiwan

Top Union Technology Co., LTD
Crow Chen
00 886-932570265
crow@topuniontech.com

logo

OVO-TECH
ul. Boczna 43
27-200 Starachowice
Pologne
VAT no. PL 664-105-23-53

Office
ovo-tech.office@egg-breakers.com

De lundi à vendredi
Du lundi au vendredi
 7.30 — 15.30

Sales
pawel@egg-breakers.com
tel. +48 792-333-126 
sales@egg-breakers.com
tel. +48-792-333-900

Viisitez notre page sur facebook

facebook ikona