контакт нам

Sales department

Sylwester Wiktorowski
Специалист по продажам

sylwester.sales@egg-breakers.com
+48 792-333-900

PLGB

10

Pawel Repala
Специалист по продажам

pawel.sales@egg-breakers.com
+48 792-333-126

PLGB

Сервисный отдел

Kamil Jurek
Сервисный отдел

kamil.service@egg-breakers.com
+48 792-333-018

PLGB

Oфис

Ilona Osiak
Oфис

ovo-tech.office@egg-breakers.com
+48 739-057-616

PLGB

Отдел снабжения

Lukasz Bartosiak
Отдел снабжения

ovo-tech.office@egg-breakers.com
+48 792-333-256

PLGB


Дистрибьюторы

Болгария

Vihren Genchev
+359 895 580 500
dion@dion.bg

Египет

SANA for Trading Agencies
+20 1223885607  rd@sana.com.eg

vimar

Испания

VIMAR 1900
902 40 21 22
oriol@vimar1900.com

Иран

Magma Co.
Nima Sadeghi
+989126187568
Sadeghi.magma@gmail.com

Малайзия

Murni Machinery Sdn. Bhd.
+603 798 06363
enquiry@murni.com.my

Пакистан

Al-Abd Corporation
Tanveer Ahmed
0092 300 822 5541
info@alabdcorp.com.pk

Португалия

Forno Equip Lda.
Pedro Duarte
00351 917 695 108
pedro.duarte@fornoequip.com

Россия

OOO Kompania Airin
+ 7 499 653 60 11
info@irin.ru

Румыния

NOVA PAN
Marius Costea
004 0268 331 332
mariuscostea@novapan.ro

pasfillogo

Турция

Pasfil
0090 216 640 10 34
info@pasfil.com

Италия

ARTE BIANCA CONSULTING
Fernando Clemente
0039 3358 780 163
f.clemente@sancassiano.com

Вьетнам

HOLAFOODS JSC.
0084 985 066 633
hoanglan@holafoods.com.vn

Тайвань

Top Union Technology Co., LTD
Crow Chen
00 886-932570265
crow@topuniontech.com

logo

OVO-TECH
ul. Boczna 43
27-200 Starachowice
Польша
VAT no. PL 664-105-23-53

Офис
office@egg-breakers.com

С понедельника по пятницу В часы В часыu
7.30 — 15.30

Россия на продажу
info@irin.ru
тел.: + 7 499 653 60 11
Продажа Украина  
euro-bake@ukr.net 
tel. + 38 063 716 5184 (Украина) +48 794 503 164 (Польша)

Посетите нашу страницу в Facebook      facebook ikona