контакт нам

Контакт нам

Ewelina Wiacek
Специалист по продажам

ewelina@egg-breakers.com
+48 792-333-046

(Польский, английский)

 

Kompania Airin
Генеральный представитель (Россия)

info@irin.ru
+7 499 653 60 11

109341, г. Москва, ул. Люблинская, д. 151, офис 321.

 "EUROBAKE TECHNOLOGY"LLC

Александр Аносов

euro-bake@ukr.net

http://eurobake.com.ua

+38 063 716 5184 (Украина)

+48 794 503 164 (Польша)

 

Kamil Jurek
Сервис / Поддержка

serviceovotech@gmail.com
+48 792-333-018

 


Дистрибьюторы

Болгария

Vihren Genchev
+359 895 580 500
dion@dion.bg

Египет

SANA for Trading Agencies
+20 1223885607 rd@sana.com.eg

Франция

Pierre Morawski
+33 (0) 1 30 38 86 77
contact@fortis-france.eu

vimar

Испания

VIMAR 1900
902 40 21 22
oriol@vimar1900.com

Индия

CS Aerotherm
Mr. Harsha
0091 98457 41879
harsha@csaerotherm.in

Иран

Magma Co.
Nima Sadeghi
+989126187568
Sadeghi.magma@gmail.com

Малайзия

Murni Machinery Sdn. Bhd.
+603 798 06363
enquiry@murni.com.my

Россия

OOO Kompania Airin
+ 7 499 653 60 11
info@irin.ru

pasfillogo

Турция

Pasfil
0090 216 640 10 34
info@pasfil.com

Вьетнам

HOLAFOODS JSC.
0084 985 066 633
hoanglan@holafoods.com.vn

Португалия

Forno Equip Lda.
Pedro Duarte
00351 917 695 108
pedro.duarte@fornoequip.com

Пакистан

Al-Abd Corporation
Tanveer Ahmed
0092 300 822 5541
info@alabdcorp.com.pk

Румыния

NOVA PAN
Marius Costea
004 0268 331 332
mariuscostea@novapan.ro

Венгрия

BRIO Kft.
Fausto Chirico
0036 20 982 5520
info@briokft.hu

Италия

ARTE BIANCA CONSULTING
Fernando Clemente
0039 3358 780 163
f.clemente@sancassiano.com

Taiwan

Top Union Technology Co., LTD
Crow Chen
00 886-932570265
crow@topuniontech.com

OVO-TECH
ul. Boczna 43
27-200 Starachowice
Польша
VAT no. PL 664-105-23-53

Офис
office@egg-breakers.com
тел.: (+48) 739-057-616

С понедельника по пятницу В часы В часыu
7.30 — 15.30

Россия на продажу
office@egg-breakers.com
тел.: (+48) 739-057-616
Продажа Украина  
euro-bake@ukr.net 

tel. + 38 063 716 5184 (Украина) +48 794 503 164 (Польша)

Посетите нашу страницу в Facebook      facebook ikona